必威电竞

您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
来信信息
信件编号: 20210814001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 芜湖市2010-2018年水资源公报
来信时间: 2021-08-14 23:51:38
来信内容:
尊敬的工作人员,您好!我是中国科学院的一名硕士生,因课题需要,想向贵局寻求芜湖市2010-2018年水资源公报(邮箱为xdpeiucas@126.com),谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖必威电竞    答复时间:2021-08-16 08:31:35

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您需要的芜湖市2010-2018年水资源公报在我局网站的通知公告栏目,请查阅。

用户满意度评价