必威电竞

您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱 > 信件列表
来信信息
信件编号: 20201021001
信件类型: 我要投诉
来信标题: 经开区万春新苑福苑小区水压太低
来信时间: 2020-10-21 08:27:14
来信内容:
我是经开区万春新苑福苑小区的住户,最近一段时间,每天早上和晚上水压特别低,晚上洗澡都要十点之后水才正常一点。关键以前不是这样,烦请督查。
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖必威电竞    答复时间:2020-11-02 09:26:17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!城市供水问题建议直接咨询供水公司,城市供水管理非我局工作职能。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价